新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
11:47
東松戸駅

11:48
栗子橋

11:49
京成分譲地入口

11:50
中割

11:50
田中新田

11:51
河原塚坂上

11:51
河原塚

11:52
八柱霊園

11:53
神戸船舶装備前

11:54
中参道

11:55
霊園坂下

終点
八柱駅