新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
11:03
東松戸駅

11:04
栗子橋

11:05
京成分譲地入口

11:06
中割

11:06
田中新田

11:07
河原塚坂上

11:07
河原塚

11:08
八柱霊園

11:09
神戸船舶装備前

11:10
中参道

11:11
霊園坂下

終点
八柱駅