新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
10:21
東松戸駅

10:22
栗子橋

10:23
京成分譲地入口

10:24
中割

10:24
田中新田

10:25
河原塚坂上

10:25
河原塚

10:26
八柱霊園

10:27
神戸船舶装備前

10:28
中参道

10:29
霊園坂下

終点
八柱駅