新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
09:55
東松戸駅

09:56
栗子橋

09:57
京成分譲地入口

09:58
中割

09:58
田中新田

09:59
河原塚坂上

09:59
河原塚

10:00
八柱霊園

10:01
神戸船舶装備前

10:02
中参道

10:03
霊園坂下

終点
八柱駅