新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
08:38
東松戸駅

08:39
栗子橋

08:41
京成分譲地入口

08:42
中割

08:42
田中新田

08:43
河原塚坂上

08:43
河原塚

08:44
八柱霊園

08:45
神戸船舶装備前

08:46
中参道

08:47
霊園坂下

終点
八柱駅