新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
07:50
東松戸駅

07:51
栗子橋

07:53
京成分譲地入口

07:54
中割

07:54
田中新田

07:55
河原塚坂上

07:55
河原塚

07:56
八柱霊園

07:57
神戸船舶装備前

07:58
中参道

07:59
霊園坂下

終点
八柱駅