新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
07:28
東松戸駅

07:29
栗子橋

07:31
京成分譲地入口

07:32
中割

07:32
田中新田

07:33
河原塚坂上

07:33
河原塚

07:34
八柱霊園

07:35
神戸船舶装備前

07:36
中参道

07:37
霊園坂下

終点
八柱駅