新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
07:05
東松戸駅

07:06
栗子橋

07:08
京成分譲地入口

07:09
中割

07:09
田中新田

07:10
河原塚坂上

07:10
河原塚

07:11
八柱霊園

07:12
神戸船舶装備前

07:13
中参道

07:14
霊園坂下

終点
八柱駅