新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

東松戸駅-八柱駅(8) 八柱駅行き
平日
06:13
東松戸駅

06:14
栗子橋

06:15
京成分譲地入口

06:16
中割

06:16
田中新田

06:17
河原塚坂上

06:17
河原塚

06:18
八柱霊園

06:19
神戸船舶装備前

06:20
中参道

06:21
霊園坂下

終点
八柱駅