新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
16:07
松戸駅東口

16:08
岩瀬十字路

16:09
岩瀬

16:10
一本松

16:11
胡録台

16:12
富士見台

16:13
総合市場前

16:16
野菊野団地

16:17
島村トータルケアクリニック

16:18
フィオリの丘

16:19
陣ヶ前

16:22
和名ヶ谷スポーツセンター

16:24
新東京病院

16:25
和名ヶ谷スポーツセンター

16:28
梨元町

16:29
二十世紀ヶ丘

16:30
萩町

16:31
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台