新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
15:00
松戸駅東口

15:01
岩瀬十字路

15:02
岩瀬

15:03
一本松

15:04
胡録台

15:05
富士見台

15:06
総合市場前

15:09
野菊野団地

15:10
島村トータルケアクリニック

15:11
フィオリの丘

15:12
陣ヶ前

15:15
和名ヶ谷スポーツセンター

15:17
新東京病院

15:18
和名ヶ谷スポーツセンター

15:21
梨元町

15:22
二十世紀ヶ丘

15:23
萩町

15:24
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台