新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
14:11
松戸駅東口

14:12
岩瀬十字路

14:13
岩瀬

14:14
一本松

14:15
胡録台

14:16
富士見台

14:17
総合市場前

14:20
野菊野団地

14:21
島村トータルケアクリニック

14:22
フィオリの丘

14:23
陣ヶ前

14:26
和名ヶ谷スポーツセンター

14:28
新東京病院

14:29
和名ヶ谷スポーツセンター

14:32
梨元町

14:33
二十世紀ヶ丘

14:34
萩町

14:35
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台