新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
11:55
松戸駅東口

11:56
岩瀬十字路

11:57
岩瀬

11:58
一本松

11:59
胡録台

12:00
富士見台

12:01
総合市場前

12:04
野菊野団地

12:05
島村トータルケアクリニック

12:06
フィオリの丘

12:07
陣ヶ前

12:10
和名ヶ谷スポーツセンター

12:12
新東京病院

12:13
和名ヶ谷スポーツセンター

12:16
梨元町

12:17
二十世紀ヶ丘

12:18
萩町

12:19
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台