新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
11:04
松戸駅東口

11:05
岩瀬十字路

11:06
岩瀬

11:07
一本松

11:08
胡録台

11:09
富士見台

11:10
総合市場前

11:13
野菊野団地

11:14
島村トータルケアクリニック

11:15
フィオリの丘

11:16
陣ヶ前

11:19
和名ヶ谷スポーツセンター

11:21
新東京病院

11:22
和名ヶ谷スポーツセンター

11:25
梨元町

11:26
二十世紀ヶ丘

11:27
萩町

11:28
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台