新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
09:23
松戸駅東口

09:24
岩瀬十字路

09:25
岩瀬

09:26
一本松

09:27
胡録台

09:28
富士見台

09:29
総合市場前

09:32
野菊野団地

09:33
島村トータルケアクリニック

09:34
フィオリの丘

09:35
陣ヶ前

09:38
和名ヶ谷スポーツセンター

09:40
新東京病院

09:41
和名ヶ谷スポーツセンター

09:44
梨元町

09:45
二十世紀ヶ丘

09:46
萩町

09:47
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台