新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
08:21
松戸駅東口

08:22
岩瀬十字路

08:23
岩瀬

08:24
一本松

08:25
胡録台

08:26
富士見台

08:27
総合市場前

08:30
野菊野団地

08:31
島村トータルケアクリニック

08:32
フィオリの丘

08:33
陣ヶ前

08:36
和名ヶ谷スポーツセンター

08:38
新東京病院

08:39
和名ヶ谷スポーツセンター

08:42
梨元町

08:43
二十世紀ヶ丘

08:44
萩町

08:45
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台