新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
07:26
松戸駅東口

07:27
岩瀬十字路

07:28
岩瀬

07:29
一本松

07:30
胡録台

07:31
富士見台

07:32
総合市場前

07:35
野菊野団地

07:36
島村トータルケアクリニック

07:37
フィオリの丘

07:38
陣ヶ前

07:41
和名ヶ谷スポーツセンター

07:43
新東京病院

07:44
和名ヶ谷スポーツセンター

07:47
梨元町

07:48
二十世紀ヶ丘

07:49
萩町

07:50
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台