新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-新東京病院-三矢小台(4B) 三矢小台行き
平日
07:06
松戸駅東口

07:07
岩瀬十字路

07:08
岩瀬

07:09
一本松

07:10
胡録台

07:11
富士見台

07:12
総合市場前

07:15
野菊野団地

07:16
島村トータルケアクリニック

07:17
フィオリの丘

07:18
陣ヶ前

07:21
和名ヶ谷スポーツセンター

07:23
新東京病院

07:24
和名ヶ谷スポーツセンター

07:27
梨元町

07:28
二十世紀ヶ丘

07:29
萩町

07:30
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台