新京成バスグループ 時刻表 五香駅-小新山町入口-柏陵高校(9) 柏陵高校行き【平日】 15:38 五香駅 15:39 五香駅前郵便局 15:40 京成住宅 15:41 恩田病院入口 15:42 金ヶ作入口 15:43 新栄町入口 15:44 松ノ井町入口 15:45 小新山町入口 15:46 近隣センター 15:47 土南部小 終点 柏陵高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表