新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 20:28 北習志野駅 20:29 店舗前 20:30 第一小学校前 20:30 北習志野花輪病院前 20:31 北習志野駅入口 20:31 中央通り 20:32 習志野台三丁目 20:32 中学校入口 20:33 日大習志野高校 20:34 千葉日大一高 20:35 習志野台八丁目 20:35 習志野 20:36 北習志野団地入口 20:37 自衛隊前 20:37 郷土資料館 20:38 薬園台二丁目 20:39 薬園台高校前 20:39 薬園台一丁目 20:40 薬園台駅入口 20:41 滝台 20:42 二宮出張所前 20:42 御嶽神社 20:43 前原駅入口 20:44 宇津木堀 20:45 前原 20:46 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表