新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 17:32 北習志野駅 17:33 店舗前 17:34 第一小学校前 17:34 北習志野花輪病院前 17:35 北習志野駅入口 17:36 中央通り 17:37 習志野台三丁目 17:38 中学校入口 17:39 日大習志野高校 17:40 千葉日大一高 17:41 習志野台八丁目 17:42 習志野 17:43 北習志野団地入口 17:44 自衛隊前 17:45 郷土資料館 17:46 薬園台二丁目 17:47 薬園台高校前 17:48 薬園台一丁目 17:49 薬園台駅入口 17:50 滝台 17:51 二宮出張所前 17:52 御嶽神社 17:53 前原駅入口 17:54 宇津木堀 17:55 前原 17:56 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表