新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 17:15 北習志野駅 17:16 店舗前 17:17 第一小学校前 17:17 北習志野花輪病院前 17:18 北習志野駅入口 17:19 中央通り 17:20 習志野台三丁目 17:21 中学校入口 17:22 日大習志野高校 17:23 千葉日大一高 17:24 習志野台八丁目 17:25 習志野 17:26 北習志野団地入口 17:27 自衛隊前 17:28 郷土資料館 17:29 薬園台二丁目 17:30 薬園台高校前 17:31 薬園台一丁目 17:32 薬園台駅入口 17:33 滝台 17:34 二宮出張所前 17:35 御嶽神社 17:36 前原駅入口 17:37 宇津木堀 17:38 前原 17:39 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表