新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 07:21 北習志野駅 07:22 店舗前 07:23 第一小学校前 07:23 北習志野花輪病院前 07:24 北習志野駅入口 07:24 中央通り 07:25 習志野台三丁目 07:25 中学校入口 07:26 日大習志野高校 07:28 千葉日大一高 07:29 習志野台八丁目 07:30 習志野 07:31 北習志野団地入口 07:32 自衛隊前 07:33 郷土資料館 07:34 薬園台二丁目 07:35 薬園台高校前 07:36 薬園台一丁目 07:37 薬園台駅入口 07:38 滝台 07:39 二宮出張所前 07:40 御嶽神社 07:41 前原駅入口 07:42 宇津木堀 07:44 前原 07:45 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表