新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 06:32 北習志野駅 06:33 店舗前 06:34 第一小学校前 06:34 北習志野花輪病院前 06:35 北習志野駅入口 06:35 中央通り 06:36 習志野台三丁目 06:36 中学校入口 06:37 日大習志野高校 06:39 千葉日大一高 06:40 習志野台八丁目 06:41 習志野 06:42 北習志野団地入口 06:43 自衛隊前 06:44 郷土資料館 06:45 薬園台二丁目 06:46 薬園台高校前 06:47 薬園台一丁目 06:48 薬園台駅入口 06:49 滝台 06:50 二宮出張所前 06:51 御嶽神社 06:52 前原駅入口 06:53 宇津木堀 06:55 前原 06:56 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表