新京成バスグループ 時刻表 芝山線(飯-東船-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 14:28 飯山満駅 14:29 芝山中学校 14:30 芝山団地入口 14:31 雄鹿野 14:35 船橋整形外科 14:37 駿河台 14:40 東船橋三丁目 14:41 東船橋駅入口 14:42 東船橋駅 14:43 東船橋駅入口 14:44 船橋警察署 14:44 青山病院 14:45 市場三丁目 14:47 船橋中央市場 14:47 富士見橋 14:49 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表