新京成バスグループ 時刻表 豊富線(古-東船-船) 船橋駅北口行き【平日】 07:39 古和釜十字路 07:39 古和釜西口 07:40 古和釜高校 07:41 刈米 07:42 清水山 07:44 公園前(船橋市) 07:46 高根台第二小学校 07:48 習志野台一丁目 07:50 高根木戸駅 07:51 高根台七丁目 07:52 新高根 07:54 大慶山 07:55 聖人塚 07:59 芝山団地入口 08:00 雄鹿野 08:05 船橋整形外科 08:07 駿河台 08:10 東船橋三丁目 08:11 東船橋駅入口 08:17 東船橋駅 08:18 東船橋駅入口 08:19 船橋警察署 08:19 青山病院 08:20 市場三丁目 08:22 船橋中央市場 08:22 富士見橋 08:24 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表