新京成バスグループ 時刻表 豊富線(古-船) 船橋駅北口行き【平日】 21:09 古和釜十字路 21:09 古和釜西口 21:10 古和釜高校 21:11 刈米 21:12 清水山 21:13 公園前(船橋市) 21:15 高根台第二小学校 21:16 習志野台一丁目 21:19 高根木戸駅 21:20 高根台七丁目 21:21 新高根 21:22 大慶山 21:23 聖人塚 21:25 芝山団地入口 21:26 雄鹿野 21:30 船橋整形外科 21:32 駿河台 21:34 東船橋三丁目 21:35 東船橋駅入口 21:36 船橋警察署 21:36 青山病院 21:37 市場三丁目 21:39 船橋中央市場 21:39 富士見橋 21:41 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表