新京成バスグループ 時刻表 豊富線(古-船) 船橋駅北口行き【平日】 18:29 古和釜十字路 18:29 古和釜西口 18:30 古和釜高校 18:31 刈米 18:32 清水山 18:33 公園前(船橋市) 18:35 高根台第二小学校 18:36 習志野台一丁目 18:39 高根木戸駅 18:40 高根台七丁目 18:41 新高根 18:42 大慶山 18:43 聖人塚 18:45 芝山団地入口 18:46 雄鹿野 18:50 船橋整形外科 18:52 駿河台 18:54 東船橋三丁目 18:55 東船橋駅入口 18:56 船橋警察署 18:56 青山病院 18:57 市場三丁目 18:59 船橋中央市場 18:59 富士見橋 19:01 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表