新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ】・・・松戸新京成バス全線において、雨天のため、遅 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 22:36 津田沼駅 22:37 東部公民館前 22:38 前原 22:40 前原西 22:41 デュオヒルズ前 22:42 管理事務所前(船橋市) 22:43 公団東口 22:44 前原西八丁目 22:45 千葉病院前 22:48 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表