新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ】・・・松戸新京成バス全線において、雨天のため、遅 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 21:50 津田沼駅 21:51 東部公民館前 21:52 前原 21:54 前原西 21:55 デュオヒルズ前 21:56 管理事務所前(船橋市) 21:57 公団東口 21:58 前原西八丁目 21:59 千葉病院前 22:02 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表