新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ】・・・松戸新京成バス全線において、雨天のため、遅 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 10:29 津田沼駅 10:30 東部公民館前 10:31 前原 10:33 前原西 10:34 デュオヒルズ前 10:35 管理事務所前(船橋市) 10:36 公団東口 10:37 前原西八丁目 10:38 千葉病院前 10:41 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表