新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ】・・・松戸新京成バス全線において、雨天のため、遅 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-病院) 千葉病院前行き【平日】 13:07 津田沼駅 13:08 東部公民館前 13:09 前原 13:11 前原西 13:12 デュオヒルズ前 13:13 管理事務所前(船橋市) 13:14 公団東口 13:15 前原西八丁目 終点 千葉病院前 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表