新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東船橋) 東船橋駅行き【平日】 09:56 津田沼駅 09:57 東部公民館前 09:58 前原 10:00 前原西 10:01 デュオヒルズ前 10:02 管理事務所前(船橋市) 10:03 公団東口 10:04 前原西八丁目 10:05 千葉病院前 10:08 飯山満二丁目自治会館 10:09 東葉高校 10:10 飯山満南小学校 10:12 船橋整形外科 10:13 吹上 10:14 飯山満入口 10:15 東町 10:16 東船橋駅入口 終点 東船橋駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表