新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東船橋) 東船橋駅行き【平日】 07:39 津田沼駅 07:40 東部公民館前 07:41 前原 07:43 前原西 07:44 デュオヒルズ前 07:45 管理事務所前(船橋市) 07:46 公団東口 07:47 前原西八丁目 07:48 千葉病院前 07:51 飯山満二丁目自治会館 07:52 東葉高校 07:53 飯山満南小学校 07:55 船橋整形外科 07:56 吹上 07:57 飯山満入口 07:58 東町 07:59 東船橋駅入口 終点 東船橋駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表