新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ】・・・松戸新京成バス全線において、雨天のため、遅 [すべてを表示] 時刻表 前原線(津-東口) 公団東口行き【平日】 07:09 津田沼駅 07:10 東部公民館前 07:11 前原 07:12 前原西 07:13 デュオヒルズ前 07:14 管理事務所前(船橋市) 終点 公団東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表