新京成バスグループ 時刻表 三山線(津-神社) 二宮神社前行き【平日】 13:25 津田沼駅 13:26 東部公民館前 13:27 前原 13:28 宇津木堀 13:30 前原駅入口 13:30 御嶽神社 13:31 二宮出張所前 13:32 滝台 13:33 薬園台駅入口 13:34 薬園台一丁目 13:35 薬園台高校前 13:36 薬園台二丁目 13:37 薬円台南小学校 13:38 田喜野井入口 13:39 田喜野井 13:40 旭ヶ丘 終点 二宮神社前 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表