新京成バスグループ 時刻表 三山線(津-神社) 二宮神社前行き【平日】 10:22 津田沼駅 10:23 東部公民館前 10:24 前原 10:25 宇津木堀 10:27 前原駅入口 10:27 御嶽神社 10:28 二宮出張所前 10:29 滝台 10:30 薬園台駅入口 10:31 薬園台一丁目 10:32 薬園台高校前 10:33 薬園台二丁目 10:34 薬円台南小学校 10:35 田喜野井入口 10:36 田喜野井 10:37 旭ヶ丘 終点 二宮神社前 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表