新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(津-高津東) 高津団地東口行き【平日】 14:48 津田沼駅 14:49 東部公民館前 14:50 前原 14:51 宇津木堀 14:53 前原駅入口 14:53 御嶽神社 14:54 二宮出張所前 14:55 滝台 14:56 薬園台駅入口 14:57 薬園台一丁目 14:58 薬園台高校前 14:59 薬園台二丁目 15:00 郷土資料館 15:01 自衛隊前 15:02 北習志野団地入口 15:02 習志野 15:03 車検場前 15:04 新木戸 15:05 大和田新田西 15:06 八幡神社 15:07 高津団地入口 15:08 高津商店街 15:09 高津団地中央 15:10 高津公民館 終点 高津団地東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表