新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(船-医-三咲) 三咲駅行き【平日】 12:25 船橋駅北口 12:26 天沼 12:28 富士見橋 12:29 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 12:30 八栄小学校入口 12:31 長福寺入口 12:32 八栄橋 12:33 北谷津川 12:34 夏見台幼稚園・保育園 12:39 医療センター 12:41 金杉坂上 12:41 金杉町 12:43 金杉会館 12:44 金杉緑地 12:45 金杉中央 12:46 桜ヶ丘 12:47 御滝中学校前 12:49 御滝不動 12:49 二和小学校 12:50 二和火の見下 12:51 二和町 12:52 二和町入口 終点 三咲駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表