新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(船-医-三咲) 三咲駅行き【平日】 08:40 船橋駅北口 08:41 天沼 08:43 富士見橋 08:44 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 08:45 八栄小学校入口 08:46 長福寺入口 08:47 八栄橋 08:48 北谷津川 08:49 夏見台幼稚園・保育園 08:55 医療センター 08:57 金杉坂上 08:57 金杉町 08:59 金杉会館 09:01 金杉緑地 09:03 金杉中央 09:04 桜ヶ丘 09:05 御滝中学校前 09:09 御滝不動 09:09 二和小学校 09:10 二和火の見下 09:11 二和町 09:12 二和町入口 終点 三咲駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表