新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 10:59 三咲駅 10:59 二和町入口 11:00 二和町 11:00 二和火の見下 11:01 二和小学校 11:03 御滝不動 11:04 御滝中学校前 11:06 桜ヶ丘 11:07 金杉中央 11:08 金杉緑地 11:09 金杉会館 11:10 金杉町 11:10 金杉坂上 11:14 医療センター 11:15 夏見台幼稚園・保育園 11:16 北谷津川 11:17 八栄橋 11:18 長福寺入口 11:19 八栄小学校入口 11:20 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 11:21 富士見橋 11:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表