新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(三咲-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 08:37 三咲駅 08:37 二和町入口 08:38 二和町 08:38 二和火の見下 08:39 二和小学校 08:42 御滝不動 08:43 御滝中学校前 08:46 桜ヶ丘 08:47 金杉中央 08:48 金杉緑地 08:49 金杉会館 08:51 金杉町 08:51 金杉坂上 08:55 医療センター 08:56 夏見台幼稚園・保育園 08:57 北谷津川 08:58 八栄橋 08:59 長福寺入口 09:00 八栄小学校入口 09:01 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 09:02 富士見橋 09:03 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表