新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(船-市体-金団) 金杉台団地行き【平日】 14:30 船橋駅北口 14:31 天沼 14:32 夏見坂下 14:33 船橋中学校前 14:34 二軒家 14:35 夏見北 14:36 七軒家 14:37 夏見台団地 14:37 エステート夏見 14:38 三軒家 14:39 市立体育館・市民プール入口 14:41 金杉坂上 14:41 金杉町 14:43 金杉会館 14:44 金杉緑地 14:45 金杉中央 14:46 団地入口 14:47 団地センター 終点 金杉台団地 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表