新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(船-市体-金団) 金杉台団地行き【平日】 13:30 船橋駅北口 13:31 天沼 13:32 夏見坂下 13:33 船橋中学校前 13:34 二軒家 13:35 夏見北 13:36 七軒家 13:37 夏見台団地 13:37 エステート夏見 13:38 三軒家 13:39 市立体育館・市民プール入口 13:41 金杉坂上 13:41 金杉町 13:43 金杉会館 13:44 金杉緑地 13:45 金杉中央 13:46 団地入口 13:47 団地センター 終点 金杉台団地 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表