新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(船-市体-金団) 金杉台団地行き【平日】 12:15 船橋駅北口 12:16 天沼 12:17 夏見坂下 12:18 船橋中学校前 12:19 二軒家 12:20 夏見北 12:21 七軒家 12:22 夏見台団地 12:22 エステート夏見 12:23 三軒家 12:24 市立体育館・市民プール入口 12:26 金杉坂上 12:26 金杉町 12:28 金杉会館 12:29 金杉緑地 12:30 金杉中央 12:31 団地入口 12:32 団地センター 終点 金杉台団地 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表