新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(金団-市体-船) 船橋駅北口行き【平日】 18:55 金杉台団地 18:55 団地センター 18:56 団地入口 18:57 金杉中央 18:58 金杉緑地 18:59 金杉会館 19:00 金杉町 19:00 金杉坂上 19:04 市立体育館・市民プール入口 19:05 三軒家 19:06 エステート夏見 19:07 夏見台団地 19:07 七軒家 19:08 夏見北 19:09 二軒家 19:10 船橋中学校前 19:10 夏見坂下 19:11 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表