新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-医-船) 船橋駅北口行き【平日】 18:50 コープ野村 18:53 医療センター 18:54 夏見台幼稚園・保育園 18:55 北谷津川 18:56 八栄橋 18:57 長福寺入口 18:58 八栄小学校入口 18:59 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 19:00 富士見橋 19:01 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表