新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 20:01 北総白井病院 20:02 高野台五丁目 20:02 高野台四丁目 20:03 高野台さざんか公園 20:03 高野台三丁目 20:03 高野台市民の森 20:04 高野台二丁目 20:04 高野台一丁目 20:05 井草県営住宅 20:05 井草商店会 20:06 井草橋第二公園 20:06 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表