新京成バスグループ 時刻表 井草線(北総白井病院-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:19 北総白井病院 18:20 高野台五丁目 18:20 高野台四丁目 18:21 高野台さざんか公園 18:21 高野台三丁目 18:21 高野台市民の森 18:22 高野台二丁目 18:22 高野台一丁目 18:23 井草県営住宅 18:23 井草商店会 18:24 井草橋第二公園 18:24 井草橋 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表