新京成バスグループ 時刻表 船橋GH線(船-米ヶ崎-ハイツ) 船橋グリーンハイツ行き【平日】 17:50 船橋駅北口 17:51 天沼 17:53 富士見橋 17:54 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 17:55 八栄小学校入口 17:56 長福寺入口 17:58 米ヶ崎 17:59 うぐいす園前 18:00 秋葉神社 18:02 高根小学校前 18:03 緑台交番前 18:04 船橋グリーンハイツ中央 終点 船橋グリーンハイツ メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表